Группа «Северный флот» ушла из мюзикла «Тодд»
Далее
Умер вокалист 3 Doors Down Брэд Арнольд
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Игорь Тальков? | История уникальной манеры и гениальной аферы»
Далее
Самые красивые кокошники выбрали на выставке «Уникальная Россия»
Далее

Оззи Осборн готовится к прощальному концерту и ни о чем не жалеет в трейлере документального фильма

Оззи Осборн готовится к прощальному концерту и ни о чем не жалеет в трейлере документального фильма

Первый трайлер документального кинофильма «Оззи Осборн: Никуда не убежать» (Ozzy Osbourne: No Escape From Now) был презентован 17 октября 2025 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что картина режиссера Тани Александер изложит о последних годах жизни басни хэви-пускал, его поединке с немочами, подготовке к финишному выступлению и самом этом величественном событии, состоявшемся 5 июля в Бирмингеме, Великобритания.

Кроме самого Оззи и его супруги и менеджера Шэрон Осборн, а также их детей Джека и Келли, в фактичном киноленте воспримут участие Тони Айомми (Black Sabbath), Дафф Маккаган (Guns N' Roses), Роберт Трухильо (Metallica), Собака Айдол, Мейнард Джеймс Кинэн (Tool), Чад Смит (Red Hot Chili Peppers), Зак Уайлд, Собака Моррисон и продюсер Эндрю Уотт.

- Если моя жизнь кончается, мне не на что апеллировать, у меня была отличная жизнь, - сообщает Осборн в трейлере.

Его слова попали вещими: о занятии над кинокартины было провозглашено в феврале, а 22 июля Оззи умер в возрасте 76 лет, через две недели после прощального выступления.

Премьера «Оззи Осборн: Никуда не убежать» состоится 7 октября на Paramount+ и Disney+.

Другие новости по тегам
#Metallica #Red Hot Chili Peppers
 
Заказать звонок