Татьяна Тотьмянина и Федор Федотов исполнили танец под «Колыбельную Наташи»
Далее
Хор «Голоса дорог» стал лауреатом конкурса «Виват, хор!»
Далее
Мария Голубкина продала дом, в котором жила с Николаем Фоменко
Далее
Сказка оживет на Масленицу на выставке «Жили-были. Царство русской сказки»
Далее

Мишу Маваши приговорили к восьми годам тюрьмы на Украине

Мишу Маваши приговорили к восьми годам тюрьмы на Украине

Винницкий муниципальный суд Украины заглазно прибил российского артиста Мишу Маваши (Михаил Ниц) к 8 годам заключения с конфискацией богатства. Исходя из этих, напечатанных на веб-сайте свида, исполнителя осуждали в финансировании действий для изменения граней Украины и компании среди своей аудитории созыва средств для помощи участников СВО. В пресс-сфере также пометили, что судимый не явился на тяжебное директорат.

Суд прибил рэпера к 8 годам потеря воли с конфискацией богатства, а также потерял его полномочия «учить должности в правоохранительных органах, органах государственной власть и регионального самоуправления каждых степеней Украины сроком на 3 года»

В известьи свида не называется имя оговариваемого, хотя, как уточнило агентство Укринформ, речь идет о Мише Маваши, извещает ТАСС. Рэпер также с 2023 года значится в основанию этих автокефального экстремистского интернет-сайта "Примиритель". Он провозглашен в розыск на Украине.

 
Заказать звонок