Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Иосиф Пригожин призвал не выставлять крайним Егора Крида

Иосиф Пригожин поддерживал Егора Крида в истории с несимпатичным номером ругательного в «Лужниках». Продюсер направил на то, что певец всего только осуществлял шоу.
- Это все шоу-бизнес, по-другому назвать это невозможно. Егор Крид — артист. Для артиста другая провокация — это добрый аппарат, - заявил он Ленте.Ру. - Поскольку я не был на выступлении, я не могу дать этому оценку — ужасно это или отлично, но это вещество шоу. Он ничего такового распутного там не осуществлял.
Иосиф Пригожин отметил, что у всех есть собственные костяки в шкафу:
- То, что мы сегодня сводим счеты и силимся на глазищах у удивленной общества, особенно в этих обстоятельствах, браниться, мне представляется, это не вовсе верно. Егор Крид в Москве правдиво реализовал билеты, получился на сцену. Толпа была счастлива. Толпа была довольна. Он живет в стране, трудится. У него эдакая выкройка творчества. У любого есть выкройка самовыражения.
Помимо того, продюсер заявил, что в России многие делают спорные шоу, потому экспонировать Егора Крида было бы несправедливым:
- А если мы поглядим на число артистов, которые разводятся, у которых разница в возрасте, распространение того, политработа сего, то Егор Крид вовсе не наиболее ужасный артист. Он общепризнанный артист, а греметь вокруг подобного артиста — это неплохой повод для тех, кто желает заняться рекламой. Пиар добрый. Люди обговаривают. Возникли приверженцы 1, союзники иных. Временами надо накопиться упорства. Сама вздорная ситуация не вовсе верная.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, балерина в шортах и топе отплясывала верхом на актере, целуя его в губки. Виталий Милонов и Екатерина Мизулина кликнули отоварить Егора Крида за этот номер на выступлении в «Лужниках». Поддерживали артиста Лариса Низина, Ольга Бузова и Ксения Собчак. В итоге Егор Крид изменял номер, одев танцовщицу в штаны и шубу.
Рубрика:Новости артистов