Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дмитрий Дибров возвращается с обновленной «Антропологией» на Первый канал
Новый сезон «Подкаст.Лаб» на Первом канале вскроется премьерой программы Дмитрия Диброва «Антропология» в новейшем формате в ночь с 5 на 6 сентября 2025 года в 00.10. Дмитрий Дибров предстанет в подкасте сразу в 2 обличиях – он и его «дигитальный двойник», сделанный по технологии deepfake. После интервью в студии, в котором Дмитрию будет подсоблять нейросеть, Дибров будет сходить из кадра, чтобы завершающие полдюжины вопросов высокомерничать попеременно с ИИ, зримо тождественным себе. Задача постояльца будет установить, кто из его собеседников был истинным Дмитрием Дибровым, а кто – «Лжедмитрием».
- Новый сезон «Антропологии» логично продолжает мои старания свести телевидение и кибернетику в гармоничный созидательный слово, - сообщает Дмитрий - Если помните, именно в «Антропологии» я впервые показал шайтан-коробочка и сообщения в нем, как и когда-то на экране моей программы был жизненной чат. В свежеиспеченном сезоне впервые вблизи со меньшей в качестве соведущего будет нейросеть. А так как мы обитаем в литературоцентричной стране, то первоначальным постояльцем программы, увлеченным в общение с искусственным разумом, будет человек выходец именно из литературы. Это будет Татьяна Никитична Тучная.
Тема премьерного выпуска «Антропологии» в новейшем сезоне – «Измены в российской литературе». Водящий Дмитрий Дибров, писательница Татьяна Тучная и первый на российском телевидении настоящий ИИ-соведущий оговаривают, как в российской классике осмыслялась тема брачной неверности. Почему в российской классике переменяют только девушки, а мужчины ищут новую влюбленность? Была ли Анна Каренина зеркалом души наиболее Толстого, а Аполлинария Суслова — макетом Настасьи Филипповны? И можно ли рассматривать измену как долг — почти богатый, который непременно придется отыграть?
Как извещает пресс-работа Первоначального канала, в свежеиспеченном сезон «Подкаст.Лаб» в ночном эфире будут и иные узнаваемые программы и их основные. Это «20 лет после» (основные Константин Михайлов и Александр Анатольевич припоминают о музыке и мертвая нулевых), «Мелодии моей жизни» (водящий Валерий Сюткин говорит истории из жизни певцов, композиторов и версификаторов под гитару и с юмором), «Неформат» (основные – Антон Лаврентьев, Опрокидывая Карнавал и Карина Соревнование, а также мурава разных поколений представляются с творчеством друг друга и оправдывают собственные наиболее нашумевшие хиты), «Не лыком шиты» (ведущая Татьяна Геворкян повествует о русской моде и ее основных богатырях), «Творческие индустрии» (основные Роман Кармашков и Елена Кипер общат о созидательных планах с творческими же людами) и т.д.
Рубрика:Новости артистов