Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алексей Воробьев написал дебютную поэму после аварии
Дебютная книжка Алексея Воробьева «Письмецо в прошедшее» сходит в издательстве «Бомбора» 6 сентября 2025 года. Творение воображает собой автобиографическую поэму, которую певец именует основной службой в своей жизни. Мысль создания появилась у Алексея Воробьёва после трудной машинной катастрофы, в следствии которой он очутился в коме и дословно получил следующий шанс на жизнь.
- Мягкий герой его лироэпического романа находит метод послать миссия в прошедшее, чтобы предупредить себя от многочисленных оплошностей, которые смогут привести к катастрофическому концу, - наблюдают представители издательства. - «Письмецо в прошедшее» — очень частное и милое логос о любви, отыскивании смысла жизни, подборе и поползновениях скопировать свою фатум. Утончённый разноцветной модель, живые чёрно-белоснежные фотографии артиста и писаные правки делают специальную атмосферу — книжка с башкой погружает в лироэпический мир Алексея, где каждое мнение оплачено болью и верой.
«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера песни Алексея Воробьева «Ежедневник романтика» состоялась 29 августа 2025 года.
Рубрика:Новости артистов