Вышел первый альбом Антологии хоровой музыки Георгия Свиридова
Далее
Братьев Запашных наградили «За заслуги перед Отечеством»
Далее
Песня Леонида Агутина признана в России самой романтичной
Далее
Майкл Дуглас выпустит мемуары
Далее

Концерт Оксаны Фёдоровой откроет сезон в Музее Сергея Прокофьева

Концерт Оксаны Фёдоровой откроет сезон в Музее Сергея Прокофьева

Открытие нового концертного сезона состоится 6 сентября 2025 года в Музее Сергея Прокофьева: певица и телеведущая Оксана Фёдорова выступит с музыкальной программой «Я в этом городе живу!» в честь Дня мегаполисы. Зрителей ожидает сладкоголосая прогулка по известным улицам, а также мелодии из излюбленных фильмов.

Оксана Фёдорова: «Для меня большущая честь обнаруживать концертный сезон в одном из моих излюбленных музеев Столицы – Музее С.С.Прокофьева. Поскольку концерт проходит в преддверии Дня городка, мы посвящаем его нашей столице. Еще со времен Н.Г.Рубинштейна кросотка Москва покупает собственный неповторимый музыкальный вид и стает одним из основных мелодических городов нашей державы. В ХХ и ХХI веках этот вид уже нелегко отрекомендовать без киномузыки. Мы предполагаем повеселить наших слушателей знакомыми мелодиями из излюбленных кинокартин и, безусловно, песнями о Столице!

Вместе с Оксаной Федоровой на сцену выйдут Георгий Мигунов (рояль) и Павел Солдатиков (амати). Ведущая повечера — начальница Музеем С.С. Прокофьева - Юлия Чеботарева.

Другие новости по тегам
#Оксана Федорова
 
Заказать звонок