Shaman, Татьяна Куртукова и Зара споют «Песни Победы»
Далее
Дима Билан станет «номером один» на стадионном шоу
Далее
Сосо Павлиашвили и Арсен Шахунц дадут концерт в Зелёном театре ВДНХ
Далее
«Русская филармония» посвятит новую программу молитве «Аве Мария»
Далее

Концерт Оксаны Фёдоровой откроет сезон в Музее Сергея Прокофьева

Концерт Оксаны Фёдоровой откроет сезон в Музее Сергея Прокофьева

Открытие нового концертного сезона состоится 6 сентября 2025 года в Музее Сергея Прокофьева: певица и телеведущая Оксана Фёдорова выступит с музыкальной программой «Я в этом городе живу!» в честь Дня мегаполиса. Зрителей дожидается мелодическая прогулка по известным улицам, а также мелодии из излюбленных фильмов.

Оксана Фёдорова: «Для меня огромная честь обнаруживать концертный сезон в одном из моих излюбленных музеев Столицы – Музее С.С.Прокофьева. Поскольку концерт проходит в преддверии Дня мегаполисы, мы посвящаем его нашей столице. Еще со времен Н.Г.Рубинштейна кросотка Москва завоевывает собственный неповторимый музыкальный вид и останавливается одним из основных мелодических городов нашей державы. В ХХ и ХХI веках этот вид уже нелегко отрекомендовать без киномузыки. Мы гадаем обрадовать наших слушателей знакомыми мелодиями из излюбленных кинофильмов и, безусловно, песнями о Столице!

Вместе с Оксаной Федоровой на сцену выйдут Георгий Мигунов (фортепьяно) и Павел Солдатиков (брача). Ведущая повечера — управляющая Музеем С.С. Прокофьева - Юлия Чеботарева.

Другие новости по тегам
#Оксана Федорова
 
Заказать звонок