Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Егор Крид обвинил Екатерину Мизулину в разрушении детской психики
Егор Крид резко отозвал на опас замечания Виталия Милонова и Екатерины Мизулиной относительно гостиница на выступлении в «Лужниках». Как уже извещало ИнтерМедиа, общественники считают засос «безнравственными деяньями в отношении несовершеннолетних».
- Тыщи корреспонденций в последние дни в связи с «нагой гулянкой» на сцене Лужников на выступлении скамера Егора Крида, - составила в соцсетях Мизулина. - Многие из эпистол - от взбунтованных родителей подростков, которые отправь вместе с детям на мероприятие и узнали на сцене блудные усилия. При перепродаже билетов метка события была 12+. Предки подростков эпатированы тем, что их детям довелось испытать от виденного на сцене. Общество требуют мер со стороны страны.
Три с половиной года идет СВО. Любой день гибнут люди. Наши мелкота на фронте точно за это воюют? Так реализуется распоряжение Президента «Об утверждении Основ казенной политики по оставлению и укреплению классических российских религиозно-нравственных ценностей»? Как эдакое возможно на одной из главных концертных площадок государства?
Укажем воззвание в СК и Генеральную прокуратуру с мольбой вести испытание в связи с предумышленным совершением безнравственных операций в отношении несовершеннолетних.
PS Видео не публикую. Коллегам из СМИ также не знакомлю. В согласовании с Распоряжением пленума Высшего свида распределение подобной информации в сети может быть признано блудливыми деяньями.
Егор Крид сначала отозвал репликой «Ахаххаха. Как же они все видуют», а вечерком 2 сентября 2025 года дал развёрнутый комментарий.
- Как же легко жонглировать сознанием «алчущих» людей, вбрасывая в них «кусочек мяса». Люди часто умышленно делают так, чтобы собрать просмотры, лайки и негативные комменты. А «армия завистников» в комментариях всегда расположена поливать тиною тех, кто выдается. И видите что? Это хорошо. Если вы желаете стать великими и удачными в своём деле - будьте готовы, что таких обстановок будет всё больше и больше. Это часть стези! Основное — сохраниться собой, идти далее и делать то, что обожаешь.
Егор также опроверг свершение распутных акций.
- Я не полагаю, что благовидно поставленный плясовой номер на выступлении, в «открытом костюмчике» (шорты и топ), разработанный красивой женщиной и целование с ней — это «блудные усилия в отношении несовершеннолетних» или это как-то может покачнуть «домашние значения нашей державы». Целовки есть, были и будут неустранимой долею хороших, крепких взаимоотношений между парнем и женщиной, в мультиках, в кино, в баснях — это хорошо.
Дальше Егор Крид упомянулся жизнеописания наиболее Мизулиной и её любовника Shaman, который в 2024 году развёлся с супругой.
- Зато я мню, что разрушать семью в ГОД СЕМЬИ и затем носить по школам пиарить эту историю, гадко наигранно сосаться на глазищах у восьмилетних ребят – это не просто обольщение несовершеннолетних и удешевление домашних ценностей - у этих детей навсегда разбита психика из-за какой-то девушки.
Вводить через любой пост с пеной у рта важные для державы темы и слова, мешая все это с тем, с чем невозможно перемешивать и взболтывать - для того, чтобы заработать себе очки и настроить люд против тех, кому завидуешь – также чаю, палатально разговаривая, скверным делом.
Можно еще много чего заявить про этого «непогрешимого богиня», которая посчитала себя правосудием и сама разрешила, что у нее есть право обижать и бесславить людей, но и так [много] почтительности.
Крид также пообещал доработать открытый концертный номер.
- По поводу гостиница - всех слышу, и все ведаю. Мы его реконструируем и доработаем, чтобы дальше не подавать никому вероятность «пронюхать» и проливать поток дерьма для самопиара.
Рубрика:Новости артистов