Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Сергей Лазарев станет «Шоуменом» на трех больших концертах
Выступления Сергея Лазарева состоятся на площадке «Live Манеж» 16-18 октября 2025 года. Программа будет называться «Шоумен». На днях певец огласил о 3-ем выступлении данной серии, поскольку на два иных, анонсированных раньше, были проданы все билеты.
- Я провозглашаю 3-й концерт «Артиста» в «Live Arena» в Столице 16 октября, так как на 17 и 18 октября все билеты проданы! Спасибо немалое за энтузиазм к моему новому шоу и за влюбленность! До встречи, Москва, - сообщил у себя в соцсетях Сергей Лазарев.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Сергей Лазарев представил новую песню «Тут или там» 20 июня 2025 года.
Известие не является рекламой и перемещает особенно информативный нрав.
Рубрика:Новости артистов