Новости по теме

Филипп Киркоров не стал осуждать Аллу Пугачёву за интервью
Далее
Экс-вокалист «Братьев Грим» Борис Бурдаев будет судиться с братом
Далее
Группа «Аракс» покинула «ВИА Суперстар!» по итогам седьмого выпуска
Далее
Игорь Бутман представит художественно-мемориальный проект «Бессмертный джаз-оркестр»
Далее

О юбилее Евгения Князева и тернистом пути Стаса Пьехи расскажут «Однажды…»

В новом выпуске программы «Единожды…», который выйдет на НТВ 31 августа 2025 года, Евгений Князев изложит, как спрыснул юбилей, Антон Хабаров расскажет о роли лукавого обольстителя, а Станислав Пьеха вспомнит, как ему удалось завоевать победу над собой.

Этническому артисту России, ректору Театрального вуза имени Бориса Щукина Евгению Князеву исполнилось 70 лет. К знаменательной дате указом Президента Евгения Владимировича наградили Орденом «За награды перед отечеством» 3 ступени. Сзади длинный путь, и теперь о том, как в легендарную «Щуку» он с первого раза не устроил, Князев упоминает с ухмылкой. После проигрышной попытки 16-летний Женя продлил дело отца: пошёл обучаться в горнорудный вУЗ и окончил его. Хотя греза сходить на сцену так и не отпустила. Со второго раза судьба очутилась милосерда: способность Князева учители рассмотрели уже на первом прослушивании. Сейчас, будучи ректором излюбленного вуза, Князев опекает о нём, как о родном жилье.

Вносит все собственные мощь в излюбленное дело и Сергей Безруков. В Московском Губернском театре, которым он возглавляет, берет аншлаги спектакль «Дон Жуан. Новый миф» по злоключении великого Мольера. В роли главного сердцееда – примерный красавчик Антон Хабаров. В режиссёрском кресле – Максим Меламедов, абитуриент ГИТИСа, лауреат российских и международных сценических премий. Художественный руководитель театра Сергей Безруков так воодушевился новой постановкой, что предложил Меламедову преступить в штат. А значит, не за скорбями новые премьеры.

Нет победы главнее, чем победа над собой. Станислав Пьеха прошёл длинный путь, чтобы её завоевать. В его биографии есть всё для интересной экранизации: и возникновение на свет в выдающейся семье, и подростковая зависимость, и депрессия. Его золотому младенчеству мог приревновать другой, не думая, как молодой Станислав терзался от дефициты интереса и одиночества. Вожделея перешибить болезнь, он пристрастился к алкоголю, а затем увлёкся запрещёнными элементами. Он мог оборваться в бездна, но выстоял. И вот уже 10 лет в ремиссии. Сейчас Станислав подсобляет тем, кто единожды свертел не тама. В его собственной больнице врачуют без оглядки на общественный статус или материальное состояние. Потому что гуманная жизнь бесценна.

Эфир в 14.00.

 
Заказать звонок