Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Награждение победителей и торжественное закрытие фестиваля «Новая волна» покажет «Россия»
Конечные выступления «Свежей ряби 2025» покажет 29 и 30 августа 2025 года телеканал «Россия». По итогу 3 состязательного дня коллегия провозгласило фаворитов, вручив призы и дипломы соучастникам.
Победителем конкурса стал певц из Казахстана Алекс Лим, его на сцене поприветствовал собственно ведущий продюсер конкурса, композитор Игорь Отвесный. Кубок за второе пространство фолк-команде «Апотропей» из России подали Филипп Киркоров, Anna Asti и Обливаюся Чеботина.
- Я беспокоилась за любого из вас очень сильно, так как сама была конкурсантом и знаю, что вы испытываете, стоя на сцене «Свежей зыби», - созналась Обливаюся. - Очень просилась поддержать «Новую волну», потому что я ее 8 лет назад так и не приобрела, хоть и очень о ней размешивала. Но, полагаюсь, мой образчик для вас будет признаком, что на самом деле войти в трехрублевку наилучших – это не самое основное, что может подать конкурс «Новая волна». Вы вправду теперь искаетесь на начальный конце собственного великого творческого стези. И я безумно величаюсь, что наконец-то-то|наконец-то всенародная музыка стала модной, живой, и что наконец-то-то|наконец-то подобные крутые, потрясающие, как вы, девчонки, певцы добиваются сердца слушателей и останавливаются вправду популярной музыкой.
Третье пространство распределили между собой Jummy из России и Yernazar из Казахстана. Выигрыш подали Печаль, Игорь Город и Игорь Матвиенко. Кубок зрительских пассий конкурсанту из Азербайджана Теймуру Ганифаеву дали Сергей Лазарев и Алексей Чумаков.
Ведущими праздничного закрытия «Свежей волнения» стали Владимир Маркони и Валерия Кудрявцева. А на сцене выступили Юрий Антонов, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Олег Газманов, Игорь Крутой, Григорий Лепс, Shaman, Ани Лорак, Игорь Город, Anna Asti, Сергей Лазарев, Клава Кока, Демид Билан, Jony, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Алексей Свик, Пучок Лагучев, Александр Иванов, «А-Студио», Navai и Мона.
Эфир 29 августа в 21.30 и 30-го в 21.00.
Все выступления конкурса «Новая волна-2025» будут также легкодоступны на медиаплатформе «Видим».
Рубрика:Новости артистов