Shaman, Татьяна Куртукова и Зара споют «Песни Победы»
Далее
Дима Билан станет «номером один» на стадионном шоу
Далее
Сосо Павлиашвили и Арсен Шахунц дадут концерт в Зелёном театре ВДНХ
Далее
«Русская филармония» посвятит новую программу молитве «Аве Мария»
Далее

Екатерина Семенова сломала обе ноги в ДТП

Екатерина Семенова сломала обе ноги в ДТП

Актриса Екатерина Семенова сообщила, как попала в ДТП во время возврата с гастролей из Казахстана в Самару. Дальнобойщик заснул за рулем и столкнулся лоб в лоб с иным авто. Артистка и ее коллеги в это время посижевали сзаду.

- Мы тогда часто летали, я закупила подобной ложе в самолет, я его плечик и подкладывала на него ноги. Мы решили соснуть немного, я удавила этот гамачок. В крушении его задрало, скорее всего, он мне ноги и разломал. Я пробудилась и постигнула, что это авария. Я объединилась, было два потрясения. От машины ничего не осталось, — припомнила в шоу «Звезды поладили» актриса.

По словам Екатерины Семеновой, сначала она не постигнула, что сломала ноги. Она разрешила, что у нее ушибы, и отрешилась от госпитализации. Позднее она сами добралась до травмпункта, где ей наложили алебастр на обе ноги.

 
Заказать звонок