Новости по теме

Алла Пугачева выпустила оптимистичный сингл
Далее
Mia Boyka перепела «Кабы не было зимы» для фильма «Простоквашино»
Далее
Пит Дэвидсон впервые стал отцом
Далее
Алексей Горшенёв вновь готовит «Песни брата» с главными хитами «Короля и шута»
Далее

В новом сезоне «Больших девочек» будут худеть семьями

Премьера 3 сезона реалити «Огромные девчонки» состоится на канале «Пятница!» в сентябре 2025 года. Новый сезон получил название «Великие девченки. Дочери-мамлил»: Впервые героини будут справляться тесты не в одиночку, а вместе с мамами. Гиперопека, давнишние обиды и утаенные конфликты угодят для них таким же серьёзным призывом, как и напряжённые тренинга.

Наставницей участниц опять будет Этери Тутберидзе. Она признаётся, что трудиться стало трудней, так как новый формат превратил любую историю в любовный разговор не только о корпусе, но и о семье:

- Когда в проект доводят не только участницы, но и их матери, это уже не просто работа над остовом, а перестройка круглой домашней системы. Мать может как поддержать, так и отыграть дочь к былому манере жизни. Временами именно мать может заявить: “Вот тут мы ошиблись, и так больше невозможно”. Но случается и напротив — привычки матери препятствуют. Потому для меня главно менять подход у обеих, чтобы безличная из них не тащила иную назад.

По её словам, отношения снутри плохо становятся испытанием не меньше, чем тренинга:

- Две участницы в одной команде — это двоякий ответственность. Различные нравы, различные модификации действия, временами различные миссии. Если одна сорвётся, иная может скоро следовать за ней. Моя задача — сконструировать подобные закона, чтобы обе держали ритм и друг друга, а не брели в различные стороны.

И всё же основной результат, которого ждёт Этери, сходит далеко за границы съёмок:

- Я желаю, чтобы этот сезон стал для них концом невозврата. Чтобы через год они жили уже в новейшем темпе и с новым остовом, а старые привычки сохранились только в воспоминаниях и карточках, — сообщает наставница.

ИнтерМедиа напоминает, что «Огромные девченки» — общественное реалити «Пятницы!». Формат: участницы весом больше 100 кг изучают единую программу варианта, подключающую спорт, строгое кормление, психическую службу и тесты. Наставники проекта: Этери Тутберидзе, Кирилл Кошарин, Анетта Орлова и Врач Имя. Первый сезон шоу летел 8 февраля 2024 года, другой получился в январе 2025 года. Премьера 3 семейного сезона «Великие девченки. Дочери-маме» состоится в сентябре 2025.

 
Заказать звонок