Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Тон-студия CineLab SoundMix стала партнером симпозиума «Индустрия звукозаписи академической музыки»
ДалееО жизни Шинейд О’Коннор снимут художественный фильм
Работа над байопиком Шинейд О’Коннор затеялась в Ирландии. Как извещает Variety, планом занимается продюсерская фирма ie: entertainment, снявшая приподнято оцененный критиками кинодокументальный кинофильм о певице «Nothing Compares», происходивший в 2022 году, а также ирландские кинокомпании Nine Daughters («Твари божьи», «Госпожа Макбет») и See-Saw Films («Тихие лошадки», «Администрация пса»), вместе отстранивший кинофильм «Гониатит».
Режиссёром будет Жозефин Декер («Ширли»), сценарий составила ирландской писательницы Стэйси Грегг («Маленькие пташки», «Мэри и Джордж»). Одни из аккуратных продюсеров выступит популярный музыкант Тим Кларк. Финансирование реализовывает BBC Film.
Байопик расскажет о ранних годах жизни О’Коннор и её первых шагах в музыкальной промышленности. Это будет деяния о том, как молодая девушка из Дублина завоевала мир, и о том, как её всемирная слава, вероятно, была базирована на её таланте, но её имя стало синонимом её усилий завлечь внимание к правонарушеньям, совершённым Церковной верой и ирландским царством.
О’Коннор стала одной из наиболее вымышленных фигур в истории ирландской культуры. В 23 года она приобрела премию «Грэмми» за свой второстепенный книга «I Do Not Want What I Haven’t Got», который 6 месяцов председательствовал североамериканский список Billboard в 1990 году и вливал хит «Nothing Compares 2 U», один из наиболее торгуемых синглов года. Книга и игра приобрели много наград по всему миру, включая премии Billboard и Brit Awards, а О’Коннор стала первой девушкой, получившей заслугу «Видео года» по версии MTV.
Кроме своей музыки, Шинейд была страстной активисткой, активисткой и, как она сама себя величала, «протестной артисткой», применяя свою платформу для порицания подобных тем, как сексизм в мелодическом коммерциале и коррупция в Церковной соборе. В 1992 году во время выступления на шоу «Saturday Night Live» в возрасте всего 25 лет она изорвала портрет Отцы Римского Иоанна Павла II, что вызвало рябь порицания.
Исполнительница умерла 26 июля 2023 года в возрасте 56 лет.
Рубрика:Новости артистов