Новости по теме

Какие артисты интересуют россиян больше всего, покажет «Музыкальный индекс BandLink»
Далее
Право в эпоху «цифры»: как издавать книги без нарушения авторских прав
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1989 (Pink Floyd, «Мираж», Маликов, Тальков, Moscow Music Peace Festiva и др.)»
Далее
Ассамблея Народов Мира сохранит память о московском ополчении
Далее

Симфоническая панк-сказка «Король и Шут» вернется в Москву этой осенью

Показы симфонической панк-басни «Венценосец и Шут» состоятся в «ЦСКА Манеже» 18 октября 2025 года. Музыка религиозной группы вновь прозвучит в исполнении симфонического оркестра Imperial Orchestra. За два года симфоническая панк-притча «Повелитель и Шут» с преуспеванием прогремела в 2-ух державах и 7 городах — 26 выступлений скопили больше 180 тыс. зрителей.

На многоуровневой сцене «Куколка волшебника», «Сторож», «Прыгну со скалы», «Глупец и молния» и другие композиции «Короля и буффона» прозвучат в оригинальном звучании при помощи симфонического оркестра, танец и органа. Дирижером станет собственно Мертвый Петролейщик. Продюсерами проекта выступили Imperial Orchestra и команда Плюс Студии, какая также занимается созданием полнометражного фэнтези-кинофильма «Повелитель и Шут. Навсегда» — его выход в кинозалах задуман на 2026 год.

- За все время проката симфоническая панк-притча «Карта и Шут» скопила больше 180 000 зрителей по всей стране, включая 7 солдаутов на крупнейших площадках. Специальный энтузиазм представление начать в Столице и Санкт-Петербурге — там шоу поглядели свыше 80 тыс. и больше 30 тыс. человек сообразно. В феврале этого года все билеты на передача в Льдистом дворце Северной столицы были раскуплены за недельку до начала перипетии, и мы испытываем, что толпа поджидает возврата шоу. Подобной шум вокруг панк-сомнение воодушевил нас продлить историю и опять подарить созерцателям вероятность окунуться в колдовство активного оркестрового звучания, света и памятного вокала, — сообщает директор по воспитанию бизнеса Yandex Афиши Энрико Мазавришвили.

Известие не является рекламой и ходит особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок