Егор Крид, Zivert и Баста выступят на «Большой Дискотеке Авторадио»
Далее
Филипп Киркоров споет «Снег» и «Зайку мою» в преддверии Нового года
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Bon Jovi? | Вот это, я понимаю, песни, вот это концерты»
Далее
Shaman, Татьяна Куртукова и Зара споют «Песни Победы»
Далее

Умер бывший муж и менеджер певицы Келли Кларксон

Умер бывший муж и менеджер певицы Келли Кларксон

Былой муж североамериканской артистки Келли Кларксон, Брэндон Блэксток, умер 7 августа 2025 года в возрасте 48 лет. Обстоятельством кончине стало онкологическое расстройство.

- Брэндон храбро боролся с задом больше трёх лет, - рассказывается в заявлении семьи для издания People. - Он миролюбиво умер в обществе семьи. Мы благодарим вас за ваши мысли и мольбы и упрашиваем всех почитать собственную жизнь семьи в это очень трудное время.

Келли и Брэндон начали сталкиваться в 2012 году, поженились в 2013-м. Пока они были в союзе, Блэксток был менеджером Кларксон. У них дое детей: 11-летня дочь Ривер и 9-летний сын Машинка. Плюс к этому у Брэндона было два детей от первого союза: Саванне сейчас 23 года (и в 2022-м она родила сына), а Сету – 17 лет. Исполнительница попрощалась с супругом в 2020 году, окончательно они оформили развод в 2022-м после тяжёлой борьбы за опеку. В 2024 году она посунула в суд на былого супруга и его отца, который управляет управленческой фирмой Starstruck Entertainment, какая 10 лет занималась ее тяжбами. Речь в иске шла об бардовских отчислениях. Накануне кончине Брэндона Келли аннулировала собственные выступления в Лас-Вегасе, запланированные до все возраст, сославшись на болезнь былого супруга.

 
Заказать звонок