Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Игорь Рыбаков не смог выкупить альбом Гуфа для его уничтожения

Сделка по приобретении предпринимателем и музыкантом Игорем Рыбаковым невиноват на первый студийный атлас Мера «Град бесценен» у продюсера, сооснователя и главного директора «Глыба Рекордс» Антона Пронина за 95 млн руб. отменена. Соответствующее соглашение подмахнуто сторонами 7 августа 2025 года. Причина: несогласия в будующих перспективах развития альбома. Игорь Удильщиков хотел удалить его со всех площадок, объясняя это тем, что он романтизирует дурной характер жизни. Но Антон Пронин выступил против такового продолжения истории.
- Мы с Антоном Прониным откладываем сговор, поскольку разошлись наши взоры на перспективы будущей судьбины альбома. Но я желаю в очередной раз всем напомнить о важности здорового роли жизни. Пытайтесь нарушать стороной то, что романтизирует эта музыка. Из данной трясины трудно вылезть. Что касается Пронина, я, как бизнесмен, с 30-летним стажем, скажу – так состояние не делают. И вообще, он уже давно мог бы презентовать этот книга его творцу, – сообщает Игорь Удильщиков. – По поводу Надел – я полагаюсь, что после того, как его имя опять активно стало появляться в СМИ, он сам сможет купить эти полномочия. Три года назад я предлагал ему сделать фит, а он хотел, чтобы я купил 50 % части в его фирмы LUGANG за 15 млн. руб.. Я отрешился. Фит не исполнялся.
По мнению Антона Пронина, данная деяния только надбавила альбому значения.
- Конечно, мне жалко, что у нас не получилась сделка с Игорем Рыбаковым по реализации альбома Надел «Городок ценен». Даже невзирая на то, что я бешеный кавалер ЗОЖа, дважды iron man, один-единственный iron man в российском шоу-коммерциале, я думаю, что любой артист имеет право на реализацию собственного креативного возможности. И теперь речь идет о осуществлении возможности Алексея Долматова. А нового потребителя на кипсек я, даже не колеблюсь, отыщу, - аннотирует продюсер.
Как «ИнтерМедиа» сообщало раньше, о сделке по закупке невинен на атлас «Городок дорогостоящ» было оглашено 23 июля 2025 года, После недельку Игорь Рыболовов объявил свои мероприятия по удалению альбома.
Рубрика:Новости артистов