«Мужская стена»: Рустэм Султанов представил рок-гимн доверию
Далее
Сын Марка Минкова отсудил миллион у Первого канала и Дины Гариповой
Далее
В Москве состоялась выставка «Лучшие собаки и кошки России»
Далее
Татьяна Тотьмянина и Федор Федотов исполнили танец под «Колыбельную Наташи»
Далее

Shaman споет с Максимом Фадеевым на «Интервидении»

Shaman споет с Максимом Фадеевым на «Интервидении»

Shaman (Ярослав Дронов) заявил, что Максим Фадеев выступит с ним на конкурсе «Интервидение». Композитор и продюсер берется исполнить бэк-певческие партиив состязательной песне «Прямо в центр».

- Полуоткрою вам маленькую секрет: в проигрышах в этой песне есть бэк-вокал, и в нем напевает сам Максим Фадеев. Так что практически можно заявить, это в какой-никаком-то идеи слова наш двойка, — сообщил Shaman Пятому каналу.

Shaman также сообщил о том, как проходит организация к «Интервидению». Со второстепенный половины августа затеется работа над режиссерской составляющей выступления:

- Мы сбросили клип на эту песню, и сейчас будет повестись организация, начиная со другой половины августа, я так думаю, конкретно сбор гостиница с режиссерской стороны, как это будет именно 20 сентября.

«ИнтерМедиа» напоминает, что обновленный конкурс пройдет 20 сентября на Live Манеже в Столице. Россию отрекомендует певец Shaman с композицией «Прямо в двигатель» авторства Максима Фадеева.

Другие новости по тегам
#Ярослав Дронов
 
Заказать звонок