Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Премьера рок-мюзикла «Гладиатор» пройдет в Москве в октябре

Премьера рок-мюзикла «Боец» в постановке Передового театра мюзикла закончится на сцене «Театриума на Серпуховке» 11-12 октября 2025 года. Режиссер Рамзиля Минибаева воскресит античный Рим на сценической сцене в формате рок-представления.
- Этот проект стал для нас истинным призывом, – признаётся продюсер мюзикла Альберт Могинов. – Мы создаём сознательно новость творение, где классическая кинодраматургия пересечется с энергией рок-музыки. Это будет не просто мюзикл – это будет взрыв чувств на стыке рок-музыки и театра!
Специально для этого проекта была создана неповторимая рок-дирекцион, в которой лучшие сценические обыкновению встречаются с силой современного рока. Творцы музыки и слов – Пётр Елфимов, Константин Скрипалев, Анна Скрипалева и Вадим Лановой. Саунд-продюсером проекта и автором аранжировок выступил вокалист группы «Единица-Куражъ», представитель Белоруссии на конкурсе «Евровидение 2009» Пётр Елфимов, который также минет одну из основных ролей в постановке – предводителя Максимуса, человека, утратившего всё, но не сломавшегося.
- Для меня само участие в постановке мюзикла в качестве актёра – повестка лично себе! – поделился Пётр Елфимов. – Греза, которая вот-вот может исполниться – сразить спектакль, подать жизнь герою и отрекомендовать его публике. Я признателен Анне и Константину Скрипалёвым за то, что «вовлечь» меня в эту историю - историю сотворения музыкального дизайна и сочинения вещества мюзикла «Боец». Вышла очень глубокая работа, которой все мы можем уже гордиться. Я всегда действую так, чтобы сначала влюбилось наиболее. Тогда есть шанс, что то, что ты сотворил может приглянуться слушателю. Мы тащим от того, что получилось и это уже маленький успех. Всем нам: разработчикам, лицедеям, балету, режиссерско постановочной команде, продюсеру и Современному театру мюзикла благодарю за помощь в творении этого полотна».
В труппу мюзикла также поместились победитель премии «Милая маска» Александр Город («Шахматы», «Орхидея»), Ярослав Баярунас («Иисус Христос – суперзвезда!», «Заключительное проверка»), соучастник шоу «Голос» Роман Графов («Шахматы», «Бал вампиров», «Правонарушение и возмездие»), Константин Барышников («Бал вампиров», «Маяковский», «Кровавые созвездие»), победитель премии «Музыкальное центр театра» Имя Быстрова («Русалка», «Анна Каренина», «Ромео vs Юля», «Звуки музыки», «Кросотка и Чудище») и иные.
Специальное внимание в спектакле уделено декорациям: художник-художник Ксения Трифонова организовала мир, где гений классических построек подчеркнет с трагедию гуманных роков. Живописец по костюмчикам Имя Кремер создала образы, сочетающие многознаменательную аутентичность с сценической выразительностью. А постановщик боевых сцен Батраз Засеев обещает впечатляющие и реальные сражения, которые перепрут зрителей на арену Колизея. Грациозный язык представления сконструирован хореографом-постановщиком Ириной Корнеевой.
Рубрика:Новости артистов