Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера Эбботта
Далее
Лариса Рубальская стала народной артисткой России
Далее
Егор Крид, Zivert и Баста выступят на «Большой Дискотеке Авторадио»
Далее
Филипп Киркоров споет «Снег» и «Зайку мою» в преддверии Нового года
Далее

Обзор: «Вся правда о вокальных курсах и частных уроках по вокалу»

Обзор: «Вся правда о вокальных курсах и частных уроках по вокалу»

2025, Umanchannel.

Водящий канала Александр Уманчук сам подрабатывает учителем по вокалу. В заставке этого выпуска бытует фраза «вокальное инфоцыганство» и фото известных творцов певческих направленностей, в частности, Джона Каллигана. Много зрителей, ещё не включая ролик, тут же решили, что Уманчук теперь будет мочить соперника и афишировать свою книжку «Твой исполнительский путь». Некоторые фанаты Каллигана превентивно огорчились и забросали Александра условными какашками. И это несмотря на то, что в самом начале выпуска Уманчук уведомил, что в ролике не упоминаются ни непосредственно Каллиган, ни иные торговцы певческих установок, а «на показ он исключительно для привлечения заинтересованности». То есть многие из разобидевшихся даже не вводили разбор – им достало заставки. Потому Александру Уманчуку привелось раздельно издавать предупреждение в соц сетях, хотя изменить показ, вероятно, было бы производительнее.

Итак, в самом видео вправду не упоминаются ничьи имена – просто Уманчук в движение двадцати времен поясняет, что выучиться петь по певческим курсам нельзя. Если порекомендовать заверяют за 5 исполнятся или один урок – имейте в виду, что это обман. Если предлагают какие-то свои чудесные методы – это или шарлатаны, или компиляторы. Надо иметь в виду, что все методы есть в раскрытом доступе в вебе, и коучи часто предлагают «саммари» этих познаний, чтобы читатель платил денежки и не утруждал себя розыском.

В принципе, Уманчук не учит зрителей, как им расходовать свои средства – это всегда их собственный подбор. Но знакомит всё-таки хоть немного разбираться в терминологии и скурпулезно глядеть к тем, кто «продаст» свои сервисы. В этот момент водящий даёт кратковременную самоироничную справку о себе, объясняя, что даже присутствие 650 тыс. подписчиков в Ютубе ничего не заручает, а пользователи чаще смотрят его увеселительное видео, чем какие-то коньки по вокалу. Хотя, залога в этом деле вообще нет – даже собственные учебы с воспитателем не обязательно выучат вас громкоголосим: значительное молит и от ваших естественных доставленных, и от способов наставника, и от его мотивировки. Есть педагоги, которые заинтересованы в том, чтобы вы платно натаскивались как можно длительнее, а есть подобные воспитанники, кто и за пару лет не готовы выучиться петь. Так или по-другому, Александр Уманчук знакомит хотящим зачирикать как минимум не повестись на обильные предпосылки коучей,

Алексей Мажаев, ИнтерМедиа

Другие новости по тегам
#Юта
 
Заказать звонок