Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лолита записала на кухне «VK Акустику»

Премьера нового альбома Лолиты Милявской «VK Звукозаконие» состоялась 1 августа 2025 года. Числовой релиз выполнил лейбл Fenix.
- Этот проект записан на кухне. Мы обычно так репетируем - вот потому я и наименовала его «Концерт в тапочках», - написала в соцсетях Печаль. - Вынуждаю всех приводить с собой семейные. Благодарю VK Музыка, что договориться с «концептом» и всё это сняли. Сейчас просто послушайте. Всё отмечено с 1-го дубля, а освобождено - с 2. Мне нравится, а вам?
Исполнительница переосмыслила собственные религиозные бестселлеры, подобные как «Раневская», «Отряжу его на…», «На Титанике». Также новоиспеченное звучание заполучили и нежданные треки — «За пивом», «Offset» и иные.
- Избрать основа для акустики было запутанно. В репертуаре есть успешные бизнесменские песни, которые бряцат „из любого утюга“ и мне как исполнителю чуть-чуть поднадоели. Но посетители здесь точно ни при чём: они желают чувствовать различное. Кроме известных песен загорелось реанимировать и престарелые творенья, которые заслуживают интереса и начерканы композиционно мудрено. В них много нот, мелодий — есть что оправдывать артистам. А чтобы не забывать петь и резать, нужно происходить усилия над собой: брать увраж из всевозможных творений и не опасаться не влюбиться слушателю, – сообщила Печаль о занятии над альбомом.
Рубрика:Новости артистов