Новости по теме

Севиль Велиева сыграет свадьбу во второй раз
Далее
В Подмосковье открылась резиденция «Сказитель Руси»
Далее
Тейлор Свифт показала новую версию «The Fate of Ophelia»
Далее
Прах Романа Попова развеют на Черным морем
Далее

Лера Кудрявцева улетела из России после конфликта с мужем

Валерия Кудрявцева улетела в Болгарию. В эту край несколько лет назад перебралась мать телеведущей.

- Не желаю вас нарушать, но скоро священный, - прописала в соцсетях Лира Кудрявцева. - А я отказала к дочке и материал в Болгарию. У меня 2 недельки выдачи. Все, кто на пропастях, скоро будут мне не так неприятны.

Муж Леры Кудрявцевой – былой хоккеист Игорь Пистолет - остался в Москве. Недавно до ее отъезда между ними сотворился конфликт. Телеведущая публично обвинила спортсмена в злоупотреблении алкоголем, а он предложил супруге помалкивать и обратился к упрекавшим его подписчикам подобающим образом:

- Очень много уродливых людей пишут разные комментарии! И то, что я лентяй. Ребенок, я вернул в окей 30 лет, получал на два дома и три квартиры... А вы, уродливые, подите готовите суп на трехметровой кухне!

Как "ИнтерМедиа" извещало раньше, впервые Валерия Кудрявцева о дилеммах в семье сообщила в 2024 году. В июле этого года она созналась в созависимых отношениях с мужем и пожаловалась, что вымоталась бороться с данной неувязкой.

 
Заказать звонок