Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Альбом Гуфа «Город дорог» будет удалён со всех площадок
Предприниматель и музыкант Игорь Рыболовов удалит первый студийный кипсек российского рэп-исполнителя Мера «Городец драгоценен» со всех площадок. О сделке по приобретению прав на кипсек «Городище драгоценен» ИнтерМедиа сообщило 23 июля 2025 года. Торговец - продюсер, сооснователь и генерал «Монолит Рекордс» Антон Пронин. По его расчетам доходность проекта – 15-16%. Сумма сделки – 95 млн руб.
- В конце нулевых я много гулял, употреблял спиртное, - тогда в моих наушниках резал увраж «Городище ценен», который романтизирует сходственный характер жизни. И скажу правдиво: тогда я чуток не потерялся всего, включая семью. Но я сумел приняться за ум. И уже через год итоги пошли в пылу, я вошел в перечень Forbes. Сегодня мне желается, чтобы юное поколение не происходило моих ошибок. И для того, чтобы излишний раз они не были спровоцированы, я выслу «Городище бесценен» со всех площадок. Это мой презент всем русскодумающим народам, - сообщает Игорь Рыболовов.
Рубрика:Новости артистов