Новости по теме

Filatov & Karas: «Мы не в шоу-бизнесе. Мы в музыке»
Далее
Причины смерти Дмитрия Марьянова расследует Пятый канал
Далее
Suede выпустили концертный клип на новую песню
Далее
Баста отметит годовщину альбома с Гуфом двумя разными концертами в «Лужниках»
Далее

Александр Добронравов выпустил альбом в стиле ХЭП

Новый кипсек Александра Добронравова «Всё обожаю» получился в свет 29 июня 2025 года. Эта 7 студийная диск артиста. В новом альбоме создатель постарался собрать собственные основные песни за последние четыре года, хотя не все песни относятся перу маэстро.

- Для меня любая песня – это высказывание. В моём репертуаре, нет нечаянных песен, нет даже неожиданных пиитов, с которыми я сотрудничаю. Мы живём в очень сложное время и теперь живо стоит вопрос: «О чём сообщать со созерцателем?». Я повествую о своём восприятии решетка, что я обожаю, что мне близко. Безусловно, постоянные предмета – влюбленность, семья, Родина, и сама жизнь вокруг нас, потому нестандартное заглавие альбома по песне «Всё обожаю». Главной предпосылка – влюбленность к миру, думаю это красота миссия человечеству. Я зрю свет во всём. Я всё обожаю – этот мир надобен мне. И, возможно, я надобен ему, - говорит Александр Добронравов.

В книга «Всё обожаю» поместилось 11 композиций, много из которых намараны в соавторстве с версификаторами: Натальей Пляцковской («Белоснежная зимушка»), Натальей Касимцевой («Лучше не бывает»), Лионом Измайловым («В чём первопричина?»), Еленой Сорокиной («Всё обожаю»), Иваном Овчинниковым («Отдастся»), Евгением Роговым («Без тебя»), а также песня на стихотворение классика песенного киножанра Михаила Танича «Не хлопай дверью» и «Безнадёга. New Version» на стихотворение Ларисы Рубальской. В книга также влезли две песни, которые родились в густом сотрудничестве с творцами Антоном Дориным и Евгением Роговым («Я обожаю свою супругу») и Германом Титовым («Жизнь не кончается»), заключительная в дуэте c артисткой Варварой.

- В прошедшем году у меня получился концептуальный «Первый высокопатриотический атлас», а в этом году, ко дню собственного рождения, я выбрасываю атлас «ХЭП»а, куда уместились Отличные Эстрадные Песни, - говорит Александр Добронравов.

 
Заказать звонок