Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Баста не жалеет об ошибках молодости

Довольно (Василий Вакуленко) заявил, что стал в итоге именно таковым, какой-никаким обязан быть мужчина в 45 лет. Рэпер сознался, что не жалеет об ляпсусах юности, потому что ничего нешуточного он не осуществлял.
- Я все осуществлял верно, - сказал он Пятому каналу. - Был эдаким, какой-никаким обязан быть молодой человек. Стал этаким, какой-никаким обязан быть человек в 45. С почтеньем и хорошей отцовской драматичностью о себе вспоминаю. Я, безусловно, тогда раскрасавец был.
Также Довольно прибавил, что в юности у него не было здоровых взаимоотношений, потому он домогался всего собственным настойчивостью, потому и сам теперь не алчет особенно никого обучать:
- Менее всего креативные люди обожают родоначальников и менторов. Потому что это скучноватые и грустные люди, в главном. Причитающие. А собственный образчик - это наилучшая побуждение.
"ИнтерМедиа" напоминает, что в конце июля в Москве начались репетиции мюзикла Басты "Влюбленность без памяти".
Рубрика:Новости артистов