Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Умеет ли петь Вера Брежнева | Поднимает настроение, и не только!»
2025, John Kalligan.
По задаче, может ли петь Вера Брежнева, в мелодических сферах уложилось целое воззрение, сводящееся к этому, что обожаем мы её не за это. Не за коленце. Потому от дикого Джона Каллигана (к этому же перед выпуском тяпнутого пчелой за лицо) можно было ждать несгибаемого разноса гласа блондинки из «ВИА Гры», но лектор вокала очутился к Вере невообразимо приклонен. Вероятно, рука у человека не вздувается разобидеть распрекрасную девушку. В мире политкорректности Каллигану уже примчало бы за размышления о том, что на исполнителя обязано быть приятно смотреть. Это неоднозначное воззрение, но акции Брежневой в глазищах Джона благодаря ему очень повысились.
Вообще-то водящий хотел сделать ликбез вокала группы «ВИА Гра», но затем запутался в 18-ти составах и не нашёл довольного численности жизненных записей, чтобы сделать какие-то выводы. У Брежневой с «лайвами» также не айс, но некоторые всё-таки нашлись. Лектор ждёт уж жёстких эпитетов, но Иван Каллиган при прослушивании (а скорее, просмотре) записей Веры ввалился в раздумье, только временами памятуя о своей миссии и выдавая фразы вроде: «больше-менее придерживается в мелодии», «в лайве и не стоит привязываться к ладе», «интонационно хорошо» и т.п. После этого водящий предоставил известие, что «глас достаточно обыкновенный», то есть как исполнительница Вера Брежнева совсем не единственно, а вот вместе с внешностью и харизмой – таки да.
В финальном вердикте Иван Каллиган впечатлил тем, что произнёс все 5 букв: Может. И тут же отправь обмолвки: может, но… Диапазона крупного нет, тембра интересного нет, подобных певиц очень много, а к звёздам всё же предъявляются больше святые требования. Хотя, до анекдота «ты не пой, а просто ходи» всё-таки не дошло.
Алексей Мажаев, ИнтерМедиа
Рубрика:Новости артистов