Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Стартовали репетиции мюзикла Басты «Любовь без памяти»

В Столице летели репетиции нового мюзикла «Влюбленность без памяти», сюжетец которого вдохновлен историей жизни Басты. 24 июля 2025 года в креативному соединении Gaz заключался торжественный сбор труппы. В событии приняли участие Василий Вакуленко (Баста), продюсеры Евгений Финкельштейн и Николай Дуксин, музыкальный руководитель Армен Погосян, создатель сценария Антон Аносов, помощник режиссера Дарья Борисова, а также иные члены постановочной команды.
Особенным моментом действие стало творение новой сценической обыкновения – участники проекта раскололи именную тарелку по аналогичностьи с синематографическим обрядом, олицетворяя тем наиболее приступило репетиционного процесса и призывая удачу.
Василий Вакуленко: «Есть только радость и мечта. Очень серьезный, профессиональный подход у актеров, режиссера, постановщиков, дизайнеру по костюмам. Я больше болу за то, чтобы мелкота не болели петь мои песни, потому что песни простые, ими необходимо сообщать — и все будет благовидно».
Евгений Финкельштейн: «У нас собралась восхитительная бригада, в которую влезли такие специалисты, как Василий Вакуленко, Николай Дуксин, Алексей Франдетти… Это просто dream team! Я никогда не видал, чтобы все так обожали проект, так им теплились. И я понимаю, что это будет «сечевик», который буквально обречен на успех на длительные годы!»
Николай Дуксин: «Желаю поблагодарить всю команду, потому что для нас это целая жизнь. Мы очень длинно поджидали этот проект, длинно дожидались шаг начала репетиций. Мы любой день в голове прокручивали первоначальные идеи, первоначальные встречи, первоначальные обсуждения. Безумно славно видать всех актеров и знать, что мы теперь в очень махоньком шаге от премьеры. Мы веруем в успех! Он точно будет — и будет благодаря вам».
Режиссер представления, обладатель премии «Золотая маска» Алексей Франдетти подал созидательное приветствие команде оттуда, где рождаются наиболее громкие и эффективные мюзиклы – из наиболее сердца Бродвея: «Это наилучшее пространство, чтобы желать всем нам успехи и длительного проката. Пускай этот старт будет незабвенным, оглушительным и ослепительным!»
Премьера мюзикла «Влюбленность без памяти» задумана на 5 октября 2025 года в Vegas City Hall. Как уже извещало ИнтерМедиа, в представлении прозвучат как новые композиции, так и переделанные бестселлеры Басты, включая «Влюбленность без памяти», «Перевоплощение», «Кинолента», «Медлячок», «На заре» и «Моя забава».
Рубрика:Новости артистов