«Мужская стена»: Рустэм Султанов представил рок-гимн доверию
Далее
Сын Марка Минкова отсудил миллион у Первого канала и Дины Гариповой
Далее
В Москве состоялась выставка «Лучшие собаки и кошки России»
Далее
Татьяна Тотьмянина и Федор Федотов исполнили танец под «Колыбельную Наташи»
Далее

Игорь Рыбаков выкупит первый альбом Гуфа за 95 миллионов

Игорь Рыбаков выкупит первый альбом Гуфа за 95 миллионов

Бизнесмен и музыкант Игорь Удильщиков искупает у продюсера, сооснователя и гендиректора «Глыба Рекордс» Антона Пронина полномочия на первый студийный кипсек российского рэп-исполнителя Надел, выпущенный в 2007 году – «Городище ценен». Это первый выход соучастников группы Centr. Как стало известно агентству ИнтерМедиа, сумма сделки составит 95 млн рублей.

- «Городище бесценен» – книга, который я когда-то давно увлекал, что именуется, до дыр. И когда у меня на YouTube-канале Антон Пронин озвучил предложение о его продаже, меня это заинтриговало. Три года назад я хотел сделать фит с Гуфом, но тогда мы не сумели условиться по обстоятельствам. В итоге произвели коллабу с Витей АК и отпустили нехилый клип «Обманываем бабки» - свыше 5 млн просмотров», - говорит Игорь Удильщиков, надбавляя, что due diligence будет завершен в движение месяца.

- Я брал полномочия на увраж Надел много лет назад и теперешняя сделка – хороший модификация фиксации барыша. Доходность актива: около 15-16%. Часть средств от реализации альбома я навещу на помощь реабилитационного центра наркозависимых людей. Игорь Удильщиков для меня - хороший образчик успешного бизнесмена и предпринимателя, который через собственные песни вскрывает созидательный потенциал и выявляется как многогранная и увлекательная человек, - констатирует Антон Пронин.

Игорь Удильщиков – популярный бизнесмен, фабрикант и подобный социальный действователь, рисковый инвестор, филантроп, соучастник перечня богатейших людей России по версии журнала Forbes.

Антон Пронин - музыкальный бизнесмен, продюсер, председатель, инвестор, ментор и executive тренер Центра лидерства МШУ «Сколково».

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок