«Мужская стена»: Рустэм Султанов представил рок-гимн доверию
Далее
Сын Марка Минкова отсудил миллион у Первого канала и Дины Гариповой
Далее
В Москве состоялась выставка «Лучшие собаки и кошки России»
Далее
Татьяна Тотьмянина и Федор Федотов исполнили танец под «Колыбельную Наташи»
Далее

Matrang уже полтора года находится в рехабе

Matrang уже полтора года находится в рехабе

Певец Matrang (Славянин Хадзарагов) находится в психонаркологическом рехабе во Внукове. Как извещает telegram-канал Mash, артист лежит в секретном реабилитационном коттедже уже полтора года — с января 2024 года.

Ратифицируется, что сначала Хадзарагов лег в наркологическую больницу, где за 650 тыс. прекратился 28-дневный курс с VIP-договорами, разборами и лекциями. Однако медики диагностировали не только нелегкую зависимость, но и ненормальное расстройство, после чего исполнителя бестселлера "Крестовичок" перевели в больше секретное основание.

В рехабе вместе с ним, продолжает Mash, находятся еще 25 больных, им допустимы один куцый звонок в недельку, подневольные полностью изолированы от показного мира.

По словам сестры Матранга, артист не выйдет и к осияй. ИнтерМедиа напоминает, что все концерты Матранга с начала 2024 года отменены из-за его лечения от наркозависимости.

 
Заказать звонок