Юлия Савичева упрекнула Полину Гагарину, не вспоминающую «Фабрику звезд»
Далее
Никас Сафронов получил орден Александра Невского
Далее
Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера Эбботта
Далее
Лариса Рубальская стала народной артисткой России
Далее

Группа «Длина Дыхания» и Юрий Капля записали трек «Иду под рюкзаком»

Группа «Длина Дыхания» и Юрий Капля записали трек «Иду под рюкзаком»

Выход песни «Иду под рюкзаком» в исполнении группы «Пикет Дыхания» и мультиинструменталиста Юрия Капли исполнялся 18 июля 2025 года. Игра выпущен музыкальным издательством «Рэй Рекордс».

«Иду под рюкзаком feat. Юрий Капля» – подновленная объяснение бестселлера прошлого годы, начерканного творцом песен и музыкантом, отцом и перманентным руководителем группы «Пикет Дыхания» Августином Гришиным. Заядлый странник, он вместе с друзьями часто ездит по России и иным державам, избирая труднодоступные маршруты и мистические места, где и черпает воодушевление для новоиспеченных строчек. Песню «Иду под рюкзаком» Величественный Гришин написал в один отличное утро на экономлю Байкала. Композиция в жанре фолк стала настоящим гимном всех дилетантов развлечения на естеству, операций и странствований.

Новый трек записан при участии Юрия Капли – артиста и артиста, участника и победителя многочисленных мелодических фестивалей. Свежее звучание добавило песне еще больше воздушности, света и летнего расположения.

Игра доступен для скачивания и выслушивания на всех мелодических площадках.

 
Заказать звонок