Новости по теме

Фирма «Мелодия» издала альбом к 100-летию Бориса Чайковского
Далее
Первый музей Фаины Раневской откроют в России
Далее
«КняZz» исполнит новый материал и песни «Короля и шута» на «Ангеле и Демоне»
Далее
Прием заявок на Всероссийский конкурс этнической музыки «Вся страна» завершен
Далее

Jonas Brothers посвятили новую песню тем, кто борется с раком

Группа Jonas Brothers издала 15 июля 2025 года игра и клип «I Can’t Lose». Ник, Джо и Кевин Джонасы декларировали, что песня посвящена «всем тем, кто противостоит раку».

- Рак задел так много людей по всему миру, - сообщат они. - Мы надеемся, что песня «I Can’t Lose» будет иметь различный резон для любого, кто её услышит, а для тех, кому это нужно, будет напоминанием о свой мощи.

В ролике братья ходят по улицам городка, в том числе несколько раз сообщаются дорогу по «зебре», как Beatles на обложке «Abbey Road».

«ИнтерМедиа» напоминает, что трек, как раньше вышедшие «Love Me To Heaven» и «No Time to Talk», поместится в новый кипсек Jonas Brothers «Greetings From Your Hometown», выход которого состоится 8 августа.

 
Заказать звонок