Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
Звезда сериала «Магомаев» Ирина Антоненко родила дочку
Модель и актриса Ирина Антоненко впервые стала матерью. О радостном событии 33-летняя Ирина известила в соцсетях в начале июля 2025 года. Ее дочь, которую сказали Делайла, возникла на свет 27 июня в Лос-Анджелесе, где теперь обитает актриса. Она несколько лет назад вышла замуж за владельца теннисной академии Стэна Козина.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Антоненко – хозяйка титула «Девушка Россия 2010», она также знаменита по ролям в кинокартине и сериалах «Пособие», «Милая клеточка», «Корабль», «Алый», «Эластико», «Обрыв», «Магомаев» (где поиграла Тамару Синявскую) и «Друг на реализацию».
Category:Новости артистов