Новости по теме

Умерла бывшая вокалистка Grateful Dead Донна Джин Годчо-Маккей
Далее
Рецензия на кавер-версию «Боже, какой пустяк» Татьяны Куртуковой: Боже, какой кошмар
Далее
Сегодня 30 лет Кендалл Дженнер
Далее
Концерт «Песни русского мира» покажет «Россия» в День народного единства
Далее

Инстасамка даст интервью Ксении Собчак

Инстасамка (Дарья Зотеева) публично ответила на нарекания Ксении Собчак. Исполнительница приняла правоту оппонентки, заявив, в частности, что сама считает слова 2017 года злополучными.

- Я сама тогда была не вовсе в распорядке. И кстати, я выслала эти альбомы и треки с площадок. Это был очень сложный период моей жизни, в который я столкнулась с вещами намного наихудше, чем нацарапано в текстах, — составила Инстасамка.

Она прибавила, что поняла безудержное воздействие собственных слов на людей благодаря мудоху и продюсеру Moneyken (Олег Еропкин), и с тех пор в ее песнях «все завязано на: влюбленность, успех, муж и супруга, мотивировка, убежденность в себе, влюбленность к собственному тулову, рвение существовать в достатке».

Помимо того, Инстасамка рекомендовала Собчак взять у неё интервью, и Ксения ответила одобрением.

- Заверяю, что буду раскрыта слушать тебя и поговорить обо всем этом. Мы водимся в России, в непростые для всего решетка времена, будем милосердее друг у другу (я и себе это все время сообщу), и сама из этих же уразумений давно не задаю фирменных «пронзительных вопросов» про политику тем, кто не готов на них отвечать, — потому что подставить теперь можно легко, а помочь — нелегко, — ответила Ксения Собчак.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Ксения Собчак бранить выражения Инстасамки в адрес Дорвеи и Мэйби Бэйби. Ведущая обсудила нападки певицы и привела упражнения из своих слов Инстасамки, за которые ее можно “натянуть”.

 
Заказать звонок