Новости по теме

Умерла бывшая вокалистка Grateful Dead Донна Джин Годчо-Маккей
Далее
Рецензия на кавер-версию «Боже, какой пустяк» Татьяны Куртуковой: Боже, какой кошмар
Далее
Сегодня 30 лет Кендалл Дженнер
Далее
Концерт «Песни русского мира» покажет «Россия» в День народного единства
Далее

Марион Котийяр рассталась с Гийомом Кане

Актриса Марион Котийяр («Жизнь в красном расцветке», «Аннетт») и артист и режиссер Гийом Кане («Падение короны», «Не говори никому») простились после 18 лет коллективной жизни. Об этом они сообщили в заявлении для информативного учреждения France-Presse, уточнив, что публично открывают собственный разрыв, «чтобы избежать всех мифов, слушков и опасных объяснений». Бывшая пара не поделилась фактором собственного прощания, но они сказали, что это вышло «по совместному согласию» и «по обоюдной добросердечной свободе».

49-летняя Котийяр и 52-летний Кане были в отношениях с 2007 года, а знакомились в 2003-м на съемках кинофильма «Втрескайся в меня, если осмелишься». В будущем Гийом снимал Марион в собственных кинокартинах «Малюсенькие тайны», «Родня узы», «Вечно молодой», «Небольшие тайны огромный фирмы»

Они так официально и не поженились и даже отрицали помолвку, невзирая на то, что Марион таскала на неизвестном персте левой руки кольцо с бриллиантом, пожертвованное Гийомом. В 2011 году у них родился сын Парус, а в 2017-м — дочь Имя.

 
Заказать звонок