Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Джиган, Анна Хилькевич и Владимир Селиванов попробуют сорвать «Большой куш» на ТНТ

Имена соучастников реалити-шоу «Огромный куш. Столица» заявил 23 июня 2025 года телеканал ТНТ. Проект, где 12 звёздных пар угодят в эпицентре забавы, стартует 6 июля. Ведущие — Ляйсан Утяшева и Павел Желание — урегулируют звездам неимоверное происшествие, в котором сплетаются квест, стратегии, авантюры, козни, нетолстая игра и классный притворство. По законам забавы, в начале проекта любая два принимает по чемодану, но только в одном из них спрятаны 10 миллионов, десятеро иных пусты, а один богиня чёрную метку – билет на старт. Задача пар — выкарабкать верный чемодан и остаться на плане.
Участниками шоу станут Оксана Самойлова и Джиган, Анжелика Стубайло и Мария Кравченко, Василий Камоцкий (Колдун) и Кирилл Сарычев, Анна Хилькевич и Артур Мартиросян, Евгения Искандарова и Дмитрий Кожома, Александр Степанов (ST) и Ассоль, Анатолий Цой и Ксения Займищная (Kaya), Владимир Селиванов и Александра Калмыкова, Имя Тарханова (Лунаком) и Ян Шаймухаметов (Янчик). Имена еще нескольких соучастников, которые воспримут участие в гонке за «Немалым кушем» пока держатся в тайне.
Эфир в 18.30.
Рубрика:Новости артистов