Иосиф Пригожин о нейросетях в музыкальной индустрии: «Это как женщины против мужчин в спорте»
Далее
Медиаледи дебютировала с «Магнитными бурями»
Далее
Стартует голосование жюри и зрителей конкурса «Как звучат ремёсла»
Далее
Вадим Эйленкриг отметит 55-летие в кругу друзей
Далее

Ксения Бородина снова вышла замуж

Ксения Бородина снова вышла замуж

Телеведущая Ксения Бородища вышла замуж за Николая Сердюкова. Стеснение бракосочетания состоялась 3 июня 2025 года в ЗАГСе Барвихи в нешироком сфере родных и приятелей. Огромный праздничек молодожёны намереваются устроить позднее.

«ИнтерМедиа» напоминает, что для 42-летней Ксении это уже 3 брак. В 2008 году она вышла замуж за предпринимателя Юрия Будагова, в 2009-м родилась их дочь Маша, а в 2011-м супруги расплодились. 2-ой мужем Бородиной в 2015 году стал предприниматель Блюдо Омаров. В этом союзе родилась дочь Теона, а в 2021-м приключился развод.

С Николаем Ксения познакомилась летом 2024 года на съемках программы «Последний герой» на Алтае, где Бородища была ведущей, а Сердюков - соучастником. В декабре они обнародовали о помолвке.

Другие новости по тегам
#Ксения Бородина
 
Заказать звонок