Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Zivert пишет сценарий концертного шоу от руки
Zivert стала гостьей раннего шоу «Красавцы Love Radio» 14 мая 2025 года. Исполнительница анонсировала стадионное шоу «Где-то в стиль», какое, как уже сообщало ИнтерМедиа, состоится 12 июля на «ВТБ Арене». Юлия сообщила о свежей музыкальной программе, над которой работает вместе с командой последние полгода.
Артистка абсолютно погружена в процесс, выступая в качестве режиссера и автора идеи. Zivert созналась, что все заметки и очерки чиркает от руки, и даже показала ведущим отборный писаный схема. По ее словам, чтобы прочуять стиль-вайб и воспринимать духом времени, она пересмотрела большее число стиль-выступлений.
- Я желаю представить стиль-эстетику, какая веет в себе глубокий невозмутимый резон. Этот предпосылку будет открываться от номера к номеру, и в конце созерцатели усвоют главную мысль, почему все задумано именно так, – выделила Юля.
Исполнительница также поделилась своей иллюзией:
- Мне бы очень желательно, чтобы созерцатели, очнувшиеся на шоу, поддерживали меня и настали в костюмчиках времени 70-х, 80-х и 90-х лет. Это было бы просто невообразимая история.
Кроме того, Zivert презентовала свою бодрую занятие «Один процент» и сообщила, что значит для нее этот трек.
- Этот игра – мой врождённый камертон для души. Он о том, как не потонуть в рутине и отыскать то, что сэкономит ваш врождённый пламя. Это переговоры с самой собой перед большим шажком. Тут я сообщу о том, что даже маленькая порция сомнений может менять все. Но временами нужно рискнуть, чтобы сберечь основное, будь то любовь, мечта или дело жизни. Для меня эта композиция возвращение в мой престарелый хороший звук, но значительно пересмотренное.
В продолжение беседы Юля поделилась с водящими инсайдом.
- Я желала бы заявить еще об одной свежей композиции, какая выйдет недавно до шоу. Она пока в процессе работы, и у меня к этой песне специальное, трепетное известие. Не могу раскрывать всех деталей, но определенно могу заявить, что эта песня может стать одной из наиболее сильных служб в моей карьере, – подбила Zivert.
Рубрика:Новости артистов