Новости по теме

Филипп Киркоров объявил о возвращении к масштабным выступлениям
Далее
Про образцовую пару Гайдая и Гребешковой вспомнят в «Они потрясли мир»
Далее
Клуб 1930 Moscow закрывается
Далее
В «Интервидения» примет участие 21 страна
Далее

Похудевший юморист Александр Морозов рассказал о своём детстве Анфисе Чеховой

Посетителем программы «Аппетитно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3 17 мая 2024 года будет забавник, звезда легендарного шоу нулевых «Искривленное зеркало» Александр Холодов. Александр поделится повествованиями о своём малолетстве в городе Город, который в СССР именовался Куйбышевым и изложит, как впервые завязал вербовать вес. «Мой папа работал на заводе. Он с сотрудниками продавал лодочные двигатели браконьерам в град Каспийск и в признательность нам любой месяц прибывала отправление с трехлитровой банкой чёрной икры! У меня самая огромная удовлетворенность в малолетстве была колбасятина! Я хотел колбасы, а мне отдавали бутерброды с икрой. Если сообщать про маму, то сейчас начнётся и произнесут: “Вот почему ты был тучным мальчуганом!” . Мать трудилась в столовой на бронзово-шоколадной фабрике за что, ей на заводе подавали шоколадка. Я подрос на шоколаде и на чёрной икре!» — скажет Александр Холодов.

Хотя комик соглашается, что до 5 лет еда его не особенно занимала. Всё изменил аппендицит. «Я до 5 лет был статным и красивым юношей. Насытить меня было очень трудно. Я очень не любил есть. Но после того, как меня навыписывали из больницы и привезли домой, первое, что я делал — половником схомячил всю кастрюлю лапши с курицей. У меня проснулся жор. Я помню, валялся в постели после “Философской ночи, дети” и орал: “Бабуль, дай бутербродец!” А она сладкая стремилась на кухню. И через полгода я стал огольцом крупными выпуклыми щеками», — поделится комик.

Александр Холодов поведает о том, чем больше всего любил учиться в малолетстве и как это дело помогло ему исключить введения в расширяющемся тогда группировки. Также комик изложит про свой первый гонорар, который он заработал с поддержкою карт Таро. А в качестве излюбленного яства Александр Холодов изберет картошку со шкварками.

Эфир в 8.00.

 
Заказать звонок