Рецензия на мини-альбом Клавы Коки «Как я люблю тебя»: Люблю тебя, Андрея творенье…
Далее
Певица Лиса стала киберпанк-ангелом для Anyma
Далее
РНО исполнит шедевры романтической музыки в канун Пасхи
Далее
Космическая музыка и рокот космодрома в проекте «Звука» ко Дню космонавтики
Далее

Алексей Гоман и Мария Зайцева оказались «Потеряны во времени»

Алексей Гоман и Мария Зайцева оказались «Потеряны во времени»

Алексей Гоман и Мария Зайцева представили общую песню «Посеяны во времени» 16 мая 2025 года. Дигитальный выход сингла реализовал лейбл Fenix. Автором песни выступил Александр Михнёв.

Деяния Марии Зайцевой и Алексея Гомана – образчик почтения и симпатии, она об всеобщих ценностях и взглядах на жизнь, она о симпатии к себе и друг к другу. «Посеяны во времени» – статус 2 людей, которые уже не вместе, но ещё не смогут распроститься, которые силятся найти заключения на вопросы, которые сохранились наедине с своими думами, асбсолютно новый взор на виднеясь, признательность за всё прекрасное, что было.

Мария Зайцева: «У нас с Лёшей прекрасные отношения, мы сберечь их и для нашей дочери, и для друг друга. В нашем мире невозможно разбрасываться людами, которые тебе дороги, которых обожаешь. Данной объекта мы затрагиваем в нашей песне «Посеяны во времени». Полагаюсь, что она припомнит слушателям о самом главном, что есть – о робком и человеколюбивом отношении друг к другу».

Алексей Гоман: «Трудиться с Машей – одна радость. Я избрал строгую девушку – она разумная и пригожая, примечательный человек, артист и мать. Безоблачен, что мы сберечь семью, что предки Размахивай стали и моими родителями тоже, что остаёмся для нашей дочери обожающими матерью и отцом, и что в нашей созидательной жизни бывают подобные прекрасные песни».

Как «ИнтерМедиа» извещало ранее, бывшие супруги в марте 2024 года уже воссоединялись для записи своей версии известной италийской песни в жанре лучшего кроссовера «Vivo per lei».

Другие новости по тегам
#Алексей Гоман
 
Заказать звонок