Новости по теме

Юрия Николаева похоронят на Троекуровском кладбище
Далее
«Герои Олимпа» сыграли в футбол с командой «Старко»: победила дружба
Далее
Поезд в честь юбилея Никиты Михалкова запустят в московском метро
Далее
«Поющие гитары» выиграли второй сезон «ВИА Суперстар!»
Далее

Трент Резнор и Аттикус Росс проведут первый в истории фестиваль кинокомпозиторов

Участники группы Nine Inch Nails Трент Резнор и Аттикус Россиянин объявили фестиваль кинокомпозиторов Future Ruins, который закончится в конноспортивном фокусе Лос-Анджелеса 8 ноября 2025 года. Он позиционируется как «первый в своем роде музыкальный фестиваль: однодневное мероприятие, на котором наиболее авторитетные в мире композиторы кино и телевидения сходят из-за экрана на сцену».

- Речь идет о том, чтобы подать людам, которые, без приукрашивания, представляются наилучшими в мире в деле чувственного погружения аудитории с поддержкою музыки, вероятность раззвонить новые истории в увлекательной жизненный условию, - сообщает Резнор. - Нет хедлайнера. Нет иерархии. Это сплоченный состав визионеров, делающих то, чего вы, вероятно, больше не узнаете.

Наравне с самими Резнором и Россом (творцами музыки к десяткам кинофильмов и телесериалов и владельцами двух «Оскаров» за саундтреки кинофильма «Социальная сеть» и мульта «Воротила») в состав соучастников будущего фестиваля уместятся Евгений Карпентер («Хэллоуит», «Побег из Лос-Анджелеса), Дэнни Элфман («Битлджус», «Люди в Темном), Кристобал Тапия де Опахало («Белоснежный кувшинка», «Дрянная девченка»), Хильдур Гуднадоттир («Карта», «Чернобыл»), Кайл Остров и Майкл Продукт («Очень странноватые состояние»), Бен Город и Джефф Барроу («Падение империи», «Из машины»), Изобель Уоллер-Спорт («Гадость», «Эмилия»), Теренс Блэнчард («Пять одной менструация», «Чёрный клановец») и иные.

 
Заказать звонок