Ольга Бузова изменила отношение к браку
Далее
Почему «Юность в сапогах» не показывали на музыкальных каналах, расскажет «Муз-ТВ»
Далее
«Мультфильмы» спели «Пока ты молчишь»
Далее
К 80-летию Александра Чайковского переиздана редкая запись
Далее

«Сигма бой» и другие хиты: премия СТС Kids «СуперЛайкШоу 3.0» состоится 2 ноября

«Сигма бой» и другие хиты: премия СТС Kids «СуперЛайкШоу 3.0» состоится 2 ноября

Награда «СуперЛайкШоу» от телеканала СТС Kids состоится 2 ноября 2025 года в «Live Арене». В этом году «СуперЛайкШоу» будет участком, где рождаются наиболее лихие дружелюбные коллаборации. Любимые звезды слятся в нежданные дуэты, предположат оригинальные номера и опустят новые тренды. Блогеры и певцы представят, как классно создавать что-то новоиспеченное вместе, поделится впечатлениями и вдохновлять.

В прошедшем году именно на сцене «СуперЛайкШоу» впервые донестись трек «Сигма бой», который сегодня подчиняет чарты по всему миру. На сервисе Spotify трек возглавлял всемирный рейтинг Viral 50 Global. После «СуперЛайкШоу» хит мгновенно разбился по соцсетям, а его исполнительницы — Мария Янковская и Betsy — стали звездами. Гости премии снова первоначальными услышат будущие бестселлеры, познают звезд нового музыкального сезона и сделают с ними живописные фото.

На одной сцене скопятся наиболее колоритные звезды поколения — Википедия Шоу, Milana Star, Марианна Локель, Мария Янковская, Мирослава и Злата Быковы, Elizabett, AdrenalinHouse и многие иные. Музыканты уже специализируют нежданные коллаборации, неповторимые премьеры и вдохновляющее шоу.

На портале премии www.superlikeshow.ru зрители могут загодя выкарабкать фаворитов в номинациях, поучаствовать в конкурсах и даже выиграть кубки. Позднее шоу изобразят в эфире телеканала СТС Kids.

Зачинщики премии - креативное агентство Kids Project.

Информативные партнеры проекта: ОК!, Voice, Parents, «Ребячье радио», «ИнтерМедиа».

Справки и уполномочение: hello@ogonagency.ru.

 
Заказать звонок