Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Финалисты восьмого сезона «Ты супер!» примут участие в образовательном форуме Леонида Агутина
Финалисты в-восьмого сезона международного певческого конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты сверх!» воспримут участие в VI форуме Леонида Агутина. В финале прошедшего сезона ведущий продюсер форума Катерина Митрофанова лично пригласила ребят заехать в Курорт летом 2025 года и вручила сертификаты на участие в форуме.
Домашний просветительный симпозиум Леонида Агутина пройдёт с 1 по 11 июля на высоком пляже Рыба Полянка. Это 10 суток музыки, плясок и творчества, мастер-классы и тренинги, напряжённое занятие с наставниками, голосовой и балетный конкурсы, образовательные треки для детей, родителей и учителей и огромный галина-концерт с участием известных звёзд русской эстрады. Помимо просветительной части, форумчан ждёт звёздный лекторий, креативные лаборатории и выступления известных актеров.
Приглашения на участие в форуме приобрели все финалисты в-восьмого сезона: Юлия Сергеева из Ярославской области, Карина Будаева из Челябинска, Тихон Гунько из Хабаровского кромки, Луна Акилова из Тульской области, Матвей Друшляков из Свердловской области, Ренат Тулеуов из Новосибирской области, Валерия Юмжапова из Владивостока, Юлия Сысолятина из Тюменской области, Имя Тутаев из Республики Ингушетия, Ульяна Гагиева из Тамбовской области, София Докукина из Нательного Новгорода, Полина Ласточкина из Новороссийска и Нравящаяся Плотникова из Республики Республика.
Напомним, премьера 8 сезона состоялась 1 сентября 2024 года. По ответу жюри третье пространство взял Тихон Гунько, второе пространство далось Софии Докукиной, а победителем шоу стала Полина Ласточкина.
10 июля состоится галина-концерт VI Семейного просветительного форума Леонида Агутина, теория которого – «Вновь 25». Молодые звёзды оправдывают престарелые бестселлеры, а мастадонты эстрады отрекомендуют в своём прочтении известные молодёжные треки. Наиболее ослепительные участники певческих и танцевальных конкурсов приобретают вероятность выступить на галина-выступлении вместе с водящими исполнителями государства. В этом году на одной сцене с молодыми талантами выступят Леонид Агутин, Игорь Крутой, Женя Трофимов, Довольно, Akmal’, Mona, Тимур Родригез и многие иные.
Дневники форума будут сходить в программе НТВ «Утро. Самое лучшее», а потом телеканал изобразит телеверсию галина-выступления.
Рубрика:Новости артистов