Муж Ани Лорак помогает ей худеть
Далее
Джиган отдаст сына учиться играть на фортепиано
Далее
Перенесен московский концерт Леши Свика
Далее
«Комета» Jony и «Трава у дома» «Землян» - самые популярные космические треки
Далее

Оксана Сташенко рассказала о шести браках в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Оксана Сташенко рассказала о шести браках в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Актриса Оксана Сташенко будет посетителем шоу «Аппетитно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3 10 мая 2025 года. Вместе с ведущей они приготовят вареники с вишней. Оксана Сташенко перескажет о своём показательном малолетстве: она никогда не озорничала, была отличницей и вместо гуляния во дворе коротала время на разнообразных кружках. С наиболее юношества она выказывала актёрские способности, потому будущая специальность была установлена.

Оксана Сташенко вспомянет весёлую историю поступления в сценический вуз и свою первоначальную молодежную студентскую влюбленность, которой был популярный актёр и продюсер Сергей Пускепалис. Хотя, о эмоциях актрисы к нему он не ведал.

- О своей любви я ему не сообщала, я не могла открыться, ведь он был старше меня. Вся моя влюбленность замечалась в созерцании, упоении, в представлении о том, что он внезапно на меня поглядит, оценит и полюбит. Тогда я постигнула, что неразделенная влюбленность также имеет право на существование, - помянет актриса.

Несмотря на первоначальные неразделенные виднеясь, впоследствии у Оксаны Сташенко была «влюбленность за любовью». В ее паспорте стоит полдюжины печатей о союзе, хотя мужей у нее было только 4. Откуда взялись еще 2 прессы, актриса перескажет не до все.

- Один тайна могу открыть, потому что я дважды вышла за 1-го и того же человека замуж. Это была большая опечатка. Если уж «умерла» влюбленность, так умерла. Для меня измена - это непозволительная деяния. Я себе этого никогда не разрешала в отношениях, но у меня были очень бешеные «междумужья» (я так именую эти времена). Пока ты не отдаешь никаких обещаний, это же твоя жизнь, ты ее сам населяешь. И даже о каких-то моментах я, может быть, не говорю и не сказываю, чтобы не пропагандировать такой характер жизни, но не отрекусь ни от 1-го дня и ни от одной минуты своей жизни, - сознается актриса в своём бурливом прошедшем.

Оксана также изложит о том, как она познакомилась со собственным отцом, с которым уже была до этого знакома, о нынешнем супруге и о значительном ином,

Эфир в 8.00.

Другие новости по тегам
#Анфиса Чехова
 
Заказать звонок