Новости по теме

Трибьют-концерт группе «Уматурман» состоится на «Вельвет Фесте»
Далее
Лев Лещенко раскритиковал идею обязательных бесплатных выступлений 9 мая
Далее
Уникальная книга «Помнить» – документальная хроника всех 1418 дней Великой Отечественной войны – выйдет к Дню Победы
Далее
«Песни и города Победы» прозвучат на «Нашем радио»
Далее

Группа «ТеАмо» представила песню «Как у тихой речки»

Новая песня «Как у безветренной реки» группы «ТеАмо» вышла 6 мая 2025 года. Трек выпущен в сотрудничестве с мелодическим издательством «Рэй Рекордс».

В состав певческой группы «ТеАмо» входят Ольга Бровкина, Евгения Курова, Имя Зайфиди и Катерина Констандина. Репертуар коллектива – утонче:нный букет особенной классики и бодрого звучания стиль. Это музыка, соединяющая поколения.

– Новая песня вдохновлена совершенною красотой нашей Отчизны – ее пространными просторами, величественными речками и необъятными лесами, – сообщат участницы группы. – В композиции замечена специальная ассоциация, какая объединяет нас с родимой землей. Любая нота и любое мнение – урок уважения тем, кто защищает и бережёт нашу культуру и обыкновению. Песня также посвящена материнской симпатии – той силе, что обогревает в трудные эпохи и воодушевлял на свершения. Отчизну сопоставляют с мамашей, какая всегда вблизи, расположена поддержать и облапить, даже когда представляется, что мир вокруг полон испытаний.

 
Заказать звонок