Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Константин Ивлев откроет новый ресторан на время съемок реалити-шоу

Поп-ап-ресторанчик Константина Ивлева вскроется на студии «Амедиа» на время съемок нового шоу «Пятницы!» «Целая манера». Угодить на ужин и стать соучастником реалити может другой жаждущий.
В ресторане прекратится 12 ужинов. Любой из них — бардовский сет от Ивлева, подключающий карточка из многих подач. Сет-карта не повторяется, в каждом ужине будет презентована как мировая классика в интерпретации руководителя —запошивочная, итальянская, российская кухня, — так и неординарные яства Ивлева.
Ресторанчик с раскрытой кухней прогнан на 60 посадочных мест. Дизайн вдохновлен успешными глобальными гастро-программами, в оформлении применены естественные элементы и жизненные растения. Гостей ресторана предстоит иммерсивный опыт: они не только отведают самодеятельный дегустационный сет Ивлева, но и станут соучастниками реалити «Целая спуск».
Константин Ивлев: «Очень многие считают, что есть три наиболее легких состояние: править местностью, приучать монтажную России по футболу и кухарить щи. Многие, наглядевшись кинокартин, мыслят, что работа шеф-кулинара это возвышенно — порхаешь по кухне как Волочкова и целая идиллия. Но заготовление и вручение блюд — это тяжелый, исполинский труд. Я выступаю в плане сопродюсером и шефом-наставником. Моя роль — блюститель между кухней и посетителем. Я ребятне все подробно изображу, дам наилучшие плиты, наилучшие тарелки, и их задача — отменно, скоро и отлично обслужить клиентом. В плане «Целая сажание» мы построили замечательнейший ресторанчик, куда нужно доводить чтобы не просто угодить в шоу, но и смотреть, как на самом деле трудится ресторанчик бизнес и в чем тайна преуспевания. Прибывайте, видите и знайте!»
Заказать туалет на ужин Ивлева можно, наполнив анкету на веб-сайте «Пятницы!»: https://sfriday.ru/casting/take/uzhin
Рубрика:Новости артистов