Новости по теме

Григорий Лепс отметит 63-летие на сцене
Далее
Концерт «Авторадио. Классика. Дуэты» покажет
Далее
Концерт «Золотые хиты Германа Витке» покажет НТВ
Далее

Константин Ивлев откроет новый ресторан на время съемок реалити-шоу

Поп-ап-ресторанчик Константина Ивлева выявится на студии «Амедиа» на время съемок нового шоу «Пятницы!» «Целая постановка». Угодить на ужин и стать соучастником реалити может другой мечтающий.

В ресторане прекратится 12 ужинов. Любой из них — бардовский сет от Ивлева, инкорпорирующий карточка из некоторых подач. Сет-карточка не повторяется, в каждом ужине будет презентована как мировая классика в интерпретации патрон —Суринам, итальянская, российская кухня, — так и неординарные яства Ивлева.

Ресторанчик с приоткрытой кухней прогнан на 60 посадочных мест. Дизайн вдохновлен успешными всемирными гастро-программами, в оформлении применены самородные элементы и жизненные растения. Клиентом ресторана ожидает иммерсивный опыт: они не только отведат бардовский дегустационный сет Ивлева, но и станут соучастниками реалити «Целая сажание».

Константин Ивлев: «Очень многие считают, что есть три наиболее легких состояние: править местностью, приучать монтажную России по футболу и стряпаться щи. Многие, наглядевшись кинофильмов, мыслят, что работа шеф-кулинара это восторженно — порхаешь по кухне как Волочкова и целая идиллия. Но изготовление и удар блюд — это тяжелый, циклопический труд. Я выступаю в плане сопродюсером и шефом-наставником. Моя роль — хранитель между кухней и посетителем. Я ребенку все подробно изображу, дам наилучшие плиты, наилучшие тарелки, и их задача — отменно, скоро и отлично обслужить гостей. В плане «Целая высадка» мы сотворили замечательнейший ресторанчик, куда нужно доводить чтобы не просто угодить в шоу, но и смотреть, как на самом деле трудится ресторанчик бизнес и в чем тайна удачи. Прибывайте, видите и испытывайте!»

Закрепить стол на ужин Ивлева можно, наполнив анкету на портале «Пятницы!»: https://sfriday.ru/casting/take/uzhin

 
Заказать звонок