Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ресторан оштрафовали за песню Инстасамки

Судебный суд Москвы штрафанул ресторанчик "Ебидоеби" на 300 тыс. руб. за неразрешенное использование песни Инстасамки (Дарья Зотеева) "За средства да". Предметом процесса стал светорекламный ролик заведения, в котором нагримированная под певицу актриса осуществляла вид, что оправдывает ее песню. Сторона Инстасамки желала взять с заведения три млн, но иск был ублаготворен частично.
Представитель Инстасамки Максим Столяров заявил, что сначало ресторанчик обращался к певице с мольбой употреблять ее характер для рекламы, но стороны не сумели условиться по деньгам.
- Желали использовать самобытный чудак, но денежные амбиции оказались очень велики, потому пошли по стези применения, что именуется, жалостной пародии. фактически, пародия и имела пространство быть, что не воспрещено законодательством, - пояснили агенты заведения.
Как "ИнтерМедиа" извещало раньше, сначало ресторану была ориентирована до судебная амбиция с требованием удалить контент и выплатить 500 тыс. руб. за духовный вред и 150 тыс. за работу адвоката.
Рубрика:Новости артистов