Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алсу поблагодарила экс-супруга за исход суда
Алсу после свида о отрасли имущества поблагодарила экс-жена Яна Абрамова за совместное прошедшее. Исполнительница довольна, что они разошлись полюбовно.
- Я счастлива, что между нами сегодня нет никаких разномыслий. Мы выжили вместе 18 лет, наполненных огромным числом безоблачных моментов. Нас навсегда связывают наши замечательные детки. Совместно нас объединяет их будущее. Мы будем продолжать сталкиваться, опоясывать их заинтересованностью, растить в дружелюбной обстановке, как надеется большим и разумным людам, прошедшим длинный путь вместе, чтобы и после развода хранить горячее и человечное контакт. Я замедляем Яну за наших детей, за наши общие годы, - прописала Алсу.
Алсу также отметила, что ее былой муж - добрый и заботливый отец для их детей
Как "ИнтерМедиа" извещало раньше, Алсу и Ян Абрамов закончили всемирное договор в Савеловском суде Столицы 25 апреля 2025 года.
Рубрика:Новости артистов