Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алсу заключила мировое соглашение с бывшим мужем в суде
Алсу и её экс-муж Ян Абрамов закончили всемирное договор в Савёловском суде Москвы. Процесс по разделу богатства, который длился чуть менее года, завершился 25 апреля 2025 года. Подробности предполагаемого договора не открываются, хотя раньше прошла информация, что пара делит актив на сумму больше 10 миллиардов руб., в том числе квартиры, пригородные дома, автомашины, парковочные района, части в компаниях. Изначально Алсу, отказывалась от компенсации в 2,5 миллиардов руб. и всемирного договора. Сейчас же, как сообщается, она отозвала собственный иск.
По некоторым данным, исполнительница получит менее, чем полагать. Алсу подошло пойти на уступки и отрешиться от многих требований на совместно нажитое актив, сообщает ProStars.
Между тем, защитник Яна Абрамова Александр Добровинский опроверг эту данные.
- Никакого всемирного договора в Савёловском суде заключено не было. Все детали в недальнем времени, — написал он у себя в телеграм-канале.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Алсу в августе 2024 года отдала еще один судебный иск против Яна Абрамова с обновленным перечнем притязаний о ветви богатства.
Рубрика:Новости артистов