Новости по теме

Умер пианист Левон Оганезов
Далее
Антоха МС передал вместе с «Дюной» «Привет с большого бодуна»
Далее
Кайли Миноуг станцевала «XMAS» в новом клипе
Далее
Рецензия на сингл «Капитан Журов» группы «Голос Омерики»: Комбинация на маленьком плоту
Далее

Сын Децла, дочь Глюкозы и дочь Михаила Турецкого в новом «Выживалити»

Детки популярных родителей стали соучастниками нового реалити телеканала «Пятница!» «Выживалити. Преемники». Съемки нового шоу начались в Таиланде. Преемникам светит жить и пройти тесты на безумном полуострове, чтобы представить, чего они стоят без собственных звездных родителей.

Стали знамениты имена 3 соучастников. Это сын Децла Антон Толмацкий, дочь Глюкозы Рэй (Лидия Чистякова-Ионова) и дочь Михаила Турецкого Эммануэль.

Все трое пошли по стопам собственных знаменитых родителей и избрали мелодическую карьеру. 19-летний Тони обозначивает под псевдонимом Juzeppe Junior. Многие полагают, что его глас очень схож на глас Децла. 17-летняя Рэй выпустила первый книга и продолжает вписывать новые треки. 19-летняя Эммануэль Турецкая с юношества занимается музыкой, обозначивает с «Хором Турецкого» и выковывает сольную карьеру. Женщина владеет выдающимся гласом — колоратурным партия.

Антонин Толмацкий: «Я легко договориться на участие — море, солнце, пальмы, почивать есть где, еда, хоть и в ограниченном числе, но будет. Я выжил два года в Индии. Не думаю, что это будет кардинально различающийся эксперимент от того, когда небольшой индус бранится за тобой с нож по бешеному пляжу. Кайф был бы победить. Выиграю фити-мити — будут главны фити-мити: прикрою практика, свожу излюбленных девушек (бабку Ирину Толмацкую и девушку Диану. — Прим.ред.) на роздых. Подниму — ну, зато вздохну! Я шесть лет никуда не наезжал, только получил паспорт».

Рэй: «В первоначальную очередь — желаю просто безвозмездно падать в Тайланд! Приобретаю счастье от странствий, обожаю поездки. В главном хожу в конные операции, и даже желала брать с собой прогулочный рюкзачок, но предки произнесли — может, поймешь с собой хотя бы шампуни, что-то умыться. В итоге примчала с полупустым кейсу. Я очень бесцветная, потому взяла с собой легонькие рубашечки, чтобы не обгореть, несколько банок с кремами от солнца, и я до сих пор почиваю со собственным детским одеялком — оно тоже примчало со меньшей. Буду скучать по таунхаусу, семье и собственным рептилиям. У меня есть два тигровых питона дома, и, кстати, они обитатся в Таиланде!»

Эммануэль Турецкая: «Мне очень хочется проверить себя на крепкость. Это шанс, который в обычной жизни нельзя повстречать. Считаю, что мне посщастливилось, и отрицаться от этого проекта было бы огромный бессмысленностью. Плюс я желаю заявить о себе. Я музыкант, пишу музыку, и заявить, что меня не занимает медийность, будет ложью. Потому, наверное, это моя главная мишень — представить себя. 12 лет я стабильно ездила с отцом в турпоездки, и если кому-то представляется, что у актеров есть невообразимые условия, то нет. Это ночи на чемоданах, опоздания рейсов, неосуществимость хорошо покушать, отрабатывать выступления несмотря на болезнь. Помимо того я плут в общаге, в недольшой комнатке с незнакомыми мне народами, морила тараканов. Потому мне причудливо отрекомендовать теперь какие-то условия, в которых мне было бы некомфортно».

«Выживалити. Преемники» выйдут в эфир «Пятницы» летом 2025 года.

 
Заказать звонок