Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лариса Долина раскрыла причину конфликта с Аллой Пугачевой
Лариса Балка созналась, что оригинальным яблоком раздора между ней и Аллой Пугачевой стала песня «Беспогодица в таунхаусе». Солгавший «Погоду в таунхаусе» композитор Руслан Горобец много лет был мелодическим патроном группы «Рецитал», с которой ходила Алла Пугачева, хотя к этому моменту уже не работал с ней.
- И она показала ему претензии, почему он не для нее написал эту песню, — утверждает в интервью RTVi Лариса Впадина. - И он сказал ей — я имею право делать и строчить то, для кого я желаю, и так дальше. И вот с этого момента она как-то стала меня ненавидеть. Наверное. Не знаю.
Тем не меньше Лариса Балка заметила, что сама всегда с огромным уважением относилась к Пугачевой.
- Но я не думаю, что мы обязаны эту тему открывать теперь, — заключила Лариса Равнина.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, премьера песни Ларисы Равниной «Я буду обожать тебя» состоялась 24 января 2025 года.
Рубрика:Новости артистов