Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Сергей Лазарев оживил мёртвую возлюбленную в клипе «Если бы я мог»
Премьера клипа Сергея Лазарева «Если бы я мог» состоялась 21 апреля 2025 года. Интрига видео, сдернутого режиссером Сашей Сладкой, навеян «Франкенштейном» Мэри Шелли. Герой Лазарева пытается воскресить загнувшуюся возлюбленную (ее сразила Имя Катаева), синхронно памятуя их безоблачные моменты вместе. Ему это светит, но радости и счастья не приносит.
«ИнтерМедиа» напоминает, что игра «Если бы я мог» получился в марте, а песня уместилась в первоначальную часть «Безоблачные также плачут» нового двойного альбома Сергея.
Рубрика:Новости артистов